"Краснодар" проиграл австрийскому "Вольфсбергу"

Российский клуб "Краснодар" потерпел поражение от австрийского "Вольфсберга" в контрольной игре. Игра закончилась победой "Вольфсберга" со счётом 2:1.

Счёт был открыт австрийской командой уже на 10-й минуте матче, когда точным ударом отметился Мануэль Вебер. В начале второй половины матча австрийцы заработали пенальти, к точке подошёл Хакобо и выполнил чётко свою работу, удвоив преимущество "Вольфсберга". Но всё же "Краснодару" удалось сократить отставание до одного мяча, после забитого гола Вандерсона на 62-й минуте.

Это поражение для краснодарского клуба стало третьим подряд в серии контрольных игр. До этого были матчи с "Ботошани" и "Лудогорцем", которые "Краснодар" тоже проиграл.

В матче 4 футболиста получили желтые карточки: Дрешер (67), Хюттенбреннер (72), Газинский (45) и Гранквист ( 53).