Мадридский "Реал" победил "Райо Вальекано" в гостевой встрече

Подопечные Карло Анчелотти вновь одержали победу со счетом 2:0 в рамках 30-го тура чемпионата Испании. "Реал"(Мадрид) победил "Райо Вальекано"(Мадрид).

Как всегда, отличился прекрасной техничной игрой любимец миллионов - Криштиану Роналду, он и открыл счёт на 68-й минуте с передачи Даниэля Карвахаля, а пять минут спустя уже сам выдал голевой пас Хамесу Родригесу. Думаю, трудно вообще недооценить блистательную игру Роналду в любом матче. Этот гол стал для Роналду 300-м за команду "Реала".

На 73-й минуте матча второй гол забил Родригес в ворота соперника.

Теперь, в итоге, клуб "Реал" набрал 70 очков и расположился в турнирной таблице на втором месте, отставая от команды "Барселоны" на 4 очка. "Реал" сохранил в этом матче отставание на четыре очка от команды "Барселона", а что касается клуба"Райо Вальекано", то они со своими 38 очками занимают теперь 9-е место в турнирной таблице.