93.44 $ 99.58 €

Вернуться на главную

Спорт

«Кубань» и «Уфа» сыграли вничью в третьем туре РФПЛ-2015/2016

"Кубань" и "Уфа" сыграли вничью в третьем туре РФПЛ-2015/2016

Краснодарская «Кубань» в матче 3-го тура чемпионата России-2015/2016 провела матч с «Уфой». Игра закончилась ничейным результатом со счётом 1:1.

«Кубань» открыла счет в этом матче на 35-й минуте, когда точный удар Владислава Игнатьева оказался результативным. Надо признать, что комбинация краснодарской команды, закончившаяся забитым мячом, была очень техничной и красивой, да и сам гол Игнатьева выглядел довольно неплохо. «Кубань» владела преимуществом на протяжении всего первого тайма, и забитый гол — вполне ожидаемый результат. Но а в целом, игра была не особо зрелищной.

После перерыва, на 51-й минуте «Уфа» сумела восстановить равновесие, благодаря забитому мячу Сильвестра Игбуна, который забил свой первый гол в чемпионате России. Далее команды не сумели создать у ворот друг друга сколько нибудь опасные моменты, игра так и закончилась со счётом 1:1.

Также в матче получили желтые карточки: Роман Павлюченко из «Кубани» на 41-й минуте за грубый подкат, Засеев из «Уфы» на 53-й минуте и Сухов из «Уфы» под занавес матча.

Наставник «Кубани» Дмитрий Хохлов после матча поделился своими впечатлениями от игры. Он заявил, что первый тайм его подопечные провели здорово: контролировали игру, забили красивый гол и так далее. А во втором тайме просто ошиблись, за что и поплатились.

Совершенно очевидно, что футболисты «Кубани» стали лучше взаимодействовать с тренером команды. В целом Хохлов доволен результатами игры.

После матча взяли небольшое интервью также и у тренера «Уфы» Игоря Колыванова.

Прежде всего, тренер поздравил своих подопечных с, как он считает, неплохим результатом в матче с «Кубанью». По его словам, сыграть вничью на чужом поле с «Кубанью» — результат отличный. Колыванов отметил очень хорошую игру соперника, в частности, острые опасные передачи, которые часто зарождали неплохие атаки. Погода оставляла желать лучшего, но футболистам «Уфы» удалось выстоять. Так как первый тайм прошёл не в пользу «Уфы», говорит Колыванов, то он принял решение подкрепить команду заменами уже после перерыва.

Также тренер «Уфы» отметил, что команда соперника обладает очень хорошей организацией, при этом в составе имеются футболисты высокого класса. Всё это помогло «Кубани» в прошлом сезоне показывать качественный футбол. Колыванов признался, что ещё до матча решили, что ничейный результат с «Кубанью» станет результатом, которым будут довольны практически все в команде. Также Колыванов считает нынешнего тренера краснодарской команды очень знающим тренером, который, несомненно, пойдёт на пользу клубу. Колыванов признался, что было очень сложно, но они сумели добыть одно очко в этом противостоянии.

Колыванова спросили по поводу выпущенного на замену во втором тайме 18-летнего Зинченко, насколько тренер доволен игрой молодого футболиста. Игорь сказал, что ему нужно ещё набираться опыта и многому учиться, однако отметил некоторые качества, присущие Зинченко: скорость и смекалку. Сам же Зинченко своей игрой был очень недоволен, однако тренер поспешил его подбодрить и успокоить. Колыванов надеется, что Зинченко разовьёт свои таланты, которые, безусловно, имеются, и поможет команде в будущем.

Тренер «Уфы» отметил, что когда в матче идёт что-то не так, то обязательно нужно решать проблему, а не сидеть, сложа руки, в том и заключается работа тренера. После неудачного первого тайма, Колыванов сделал некоторые корректировки в составе и тактике команды, что дало результат.

Похожие новости

экономика

CoinEx стала спонсором Token2049 Dubai 

CoinEx, ведущая мировая криптовалютная биржа, объявила о своем спонсорстве в качестве Золотого партнера Token2049 Dubai. Являясь одним из самых влиятельных...

Технологии

Компания Kohler Co. вышла в финал конкурса FuoriSalone Award Миланской недели дизайна   

Миланская неделя моды продолжается, и Kohler становится ориентиром для инноваций и совершенства дизайна, привлекая внимание посетителей своими новейшими разработками на...

Общество

Huawei и ЮНЕСКО расширили проект по открытию школ в новых странах 

ЮНЕСКО и Huawei запустили второй этап проекта «Открытые высокотехнологичные школы для всех» (TeOSS) на семинаре ЮНЕСКО «Цифровое будущее образования», объявив, что второй...

экономика

Shanghai Electric представил новые решения на Всемирном саммите по энергетике будущего 2024 в Абу-Даби

Shanghai Electric Power Generation Group, ключевая дочерняя компания Shanghai Electric, специализирующаяся на производстве энергетического оборудования, проектировании и обслуживании электростанций, продемонстрировала...