94.32 $ 100.28 €

Вернуться на главную

Общество

Наклейки – способы сделать свою машину интереснее

Автомобили имеются у многих из нас, и они уже давно превратились из роскоши в средства передвижения. Впрочем, это еще не означает, что мы не хотим, чтобы наши «железные кони» выглядели интереснее.

Конечно, сегодня существует очень много способов сделать машину, если не уникальной в масштабах планеты, то уж точно отличающейся от остальных. И такой элемент внешнего тюнинга, как декоративное украшение кузова, в настоящее время весьма и весьма распространен. Впрочем, аэрография в этом деле подходит не всегда, и существуют менее радикальные, но не менее эффективные способы сделать свою машину действительно интересной.

Одним из них является наклейка на машину которую сегодня можно заказать по интернету. Огромное количество вариантов данных наклеек позволяют вам выбрать именно то, что идеально подойдет вашему транспортному средству.

Чем же наклейки лучше аэрографии, то есть – рисункам на кузове машины? Все очень просто – во многих странах аэрография запрещена на законодательном уровне, и за такую самодеятельность вам вполне могут выписать весьма солидный штраф. При этом наклейку, в случае чего, можно будет просто сорвать, и машина вновь приобретет первозданный вид.

Возможность удалить наклейку говорит еще и о том, что человек может периодически менять элементы внешнего вида автомобиля. Конечно, сменить можно и сам рисунок, однако в этом случае вам придется перекрашивать автомобиль, что очень дорого по сравнению с удалением старой наклейки и нанесением новой.

Впрочем, тот факт, что наклейку так просто можно снять, вовсе не говорит о том, что она держится там, как попало будет отваливаться под влиянием ветра, осадков и прочих капризов природы. На самом деле наклейка, если она действительно качественная, будет служить максимально долго, и даже в случае активной эксплуатации автомобиля в самых негостеприимных условиях она не только не слезет с кузова, но и не потеряет своих визуальных качеств. При этом машину с такой наклейкой можно мыть – винил выдержит все воздействия, в том числе и химическими материалами.

Наконец, наклейки сами по себе можно приобрести достаточно недорого, и этот факт говорит о том, что вы не потратите на такое улучшение внешнего вида автомобиля больших финансовых средств.

Похожие новости

экономика

 Microsoft инвестирует 1,5 млрд долларов в G42 из Абу-Даби для ускорения развития ИИ

G42, ведущая технологическая холдинговая компания со штаб-квартирой в ОАЭ, специализирующаяся на искусственном интеллекте (ИИ), и Microsoft объявили о стратегических инвестициях...

экономика

Соглашение IHG Hotels & Resorts и NOVUM Hospitality удваивает присутствие IHG в Германии

IHG Hotels & Resorts (IHG) и NOVUM Hospitality объявили о долгосрочном соглашении, которое удвоит присутствие IHG в Германии до более...

экономика

TUMI объявил о расширенном партнерстве с компанией 1% for the Planet

Международный бренд TUMI, специализирующийся на путешествиях и образе жизни, объявил о расширенном партнерстве с компанией 1% for the Planet, глобальной...

Технологии

Bybit объявила о новом европейском трейдинговом конкурсе

Bybit, одна из трех ведущих мировых криптобирж по объему торгов, объявила о новом трейдинговом конкурсе, предлагающем европейским трейдерам возможность продемонстрировать...