92.26 $ 99.71 €

Вернуться на главную

Компании

Antaisolar представила самый длинный в мире солнечный трекер на SNEC 2021

SPACE, вращающийся солнечный трекер, может увеличиваться до 240 м.

СЯМЫНЬ (Китай), 15 июня 2021 г. /PRNewswire/ — Компания Antaisolar, ведущий поставщик продукции для всей цепочки монтажа фотоэлектрических систем, отпраздновала свое 15-летие, представив на выставке SNEC 2021 свой новейший солнечный трекер SPACE.  Эта самая длинная в мире независимая одноосная 1P-система слежения — «уникальная, интеллектуальная, эффективная, бесконечная». Количество струн может превышать четыре, максимальная длина — 240 м. Кроме того, затраты на установку солнечных батарей снижены на 18%. Подобные преимущества делают трекер лучшим вариантом для крупномасштабной солнечной электростанции на равнине при наличии роботов-уборщиков.

Основные функции нового трекера:

1: уникальный многоточечный привод

Получил высокую экспертную оценку, прошел сертификацию и тестирование, эффективно решает проблему нестабильности в экстремальных погодных условиях.

2: уникальный приводной механизм, синхронизированный с электрическим приводом

Электрическая синхронизация без трансмиссионной балки, быстрая установка, простота в обслуживании, низкое энергопотребление, низкие затраты на рабочую силу.

3: уникальный бесщеточный двигатель прямого тока

Первая в отрасли система с бесщеточным двигателем прямого тока со сроком службы более 30 лет без обслуживания.

4: режим отслеживания на основе технологии искусственного интеллекта

Анализ большого объема данных о погоде, местности, условиях рассеянного света по методу глубокого машинного обучения для создания оптимизированного пути слежения, увеличивающего выработку энергии на 10% по сравнению с обычным слежением.

5: система управления эксплуатацией и техническим обслуживанием ANTAI SPACE CLOUD

Система облачного мониторинга из любой точки мира для управления эксплуатацией и техническим обслуживанием, а также защитой системы.

6: интеллектуальный ввод в эксплуатацию

За счет уникального интеллектуального ввода в эксплуатацию система ANTAI быстро развертывается и управляется со смартфона с помощью QR-кодов.

«На начальном этапе проведения исследований для разработки трекера SPACE компания Antaisolar обратила внимание на тенденцию применения массовых широкоформатных модулей. Все компоненты солнечного трекера Antaisolar прошли ветровые испытания CPP. SPACE — всего лишь один из них», — заявила заместитель генерального директора компании Antaisolar Эми Ку (Amy Kou).

Информация о компании Antaisolar:

Компания Antaisolar, основанная в 2006 году, обладает обширным опытом в области систем монтажа солнечных батарей и слежения за солнцем, имея в своем штате более 800 сотрудников, включая подразделение НИОКР, состоящее из 80 специалистов. Antaisolar непрерывно оптимизирует свою глобальную систему обслуживания клиентов, включающую в себя более 20 филиалов и представительств по всему миру.

На сегодняшний день суммарные объемы поставок каркасов солнечных батарей достигли 15 ГВт. Компания занимает первое место по объему экспорта в Японию в течение семи лет подряд, а также первое место на дистрибьюторских рынках Австралии и Вьетнама.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Cameron Zhao (Кэмерон Чжао) , +86-18559777075, cameron.zhao@antaisolar.com

Видео — https://mma.prnewswire.com/media/1530401/video_1.mp4

Похожие новости

экономика

Вице-президент «Тинькофф»: «Банки не просят денег у государства на создание альтернативной платежной системы»

Вице-президент, замдиректора департамента платежных систем «Тинькофф» Сергей Хромов в интервью «Коммерсанту» рассказал о ходе реализации идеи создания альтернативной платежной системы....

Общество

Vantage Foundation объявил о партнерстве с Instituto Claret, чтобы помочь обездоленным в Бразилии

Vantage Foundation объявил о своем партнерстве с Instituto Claret, авторитетной благотворительной организацией в Бразилии. Instituto Claret предлагает ряд программ, включая...

экономика

Woolpert приобрела лидера по геопространственным решениям Murphy Geospatial

Компания Woolpert приобрела Murphy Geospatial, многопрофильную компанию по разработке геопространственных решений со штаб-квартирой в Килкаллене (Kilcullen), Ирландия. Murphy Geospatial —...

экономика

ФПК «Гарант-Инвест» произвела выплату по облигационным обязательствам

АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» сообщила о полном погашении биржевых облигаций серии 002Р-03 на 1,5 млрд руб. и выплате квартального...