92.13 $ 98.71 €

Вернуться на главную

Общество

Почему стоит довериться услуге «трезвый водитель»

Все мы, или, по крайней мере – большинство, время от времени любим проводить время в компании алкоголя. Даже не злоупотребляющие этим люди порой гуляют, что называется, до потери пульса, встречаясь с друзьями в том или ином питейном заведении.

Как правило, это самое заведение находится не возле дома, а весьма не близко, и часто мы добираемся дотуда на своей машине, обещая себе оставить транспорт на местной стоянке и вернуться за ним на следующий день. Однако, зачастую, после возлияний, иногда весьма обильных, мы решаем все же попытать удачу и добраться до дома на своем «железном коне», а может быть даже и подвести друзей. Но делать этого не стоит ни в коем случае.

В настоящее время весьма распространена такая услуга, как трезвый водитель которая подразумевает собой специалиста, довозящего человека домой на его же автомобиле после той или иной вечеринки. Профессиональный водитель позволит добраться домой без приключений и не ехать за своей машиной в другой конец города на следующий день и головной болью.

Садиться за руль в пьяном состоянии ни в коем случае не рекомендуется, так как это может привести к весьма и весьма серьезным последствиям. Даже в состоянии легкого опьянения рефлексы водителя крайне снижены, и вы просто можете не успеть среагировать на неожиданное изменение обстоятельств на дороге, что порой может привести к трагедии.

Но даже если вы не попадете в аварию, то вас все равно могут остановить сотрудники дорожной полиции и тогда с правами придется распрощаться. Подумайте – стоят ли такие жертвы возможности доехать домой с комфортом? Нам кажется, что большинство из нас ответят на данный вопрос довольно однозначно.

В то же время услуга трезвый водитель, заказать которую сегодня можно по самым оптимальным расценкам, позволяет избежать огромного количества проблем. При этом сам водитель прибудет на место, если оно находится в городе, максимально быстро и вам не придется ждать.

Помните, что неосторожные действия, совершенные в состоянии алкогольного опьянения, могут повлечь самые серьезные последствия в масштабах всей жизни. Мы не призываем вас полностью отказаться от спиртного, но хотим донести необходимость трезво мыслить даже в таких ситуациях. Поверьте, это вполне возможно.

Похожие новости

экономика

В РФ нельзя продават никпеки. Чего больше – вреда или пользы?

Никпэки – это никотинсодержащие изделия в форме подушечки (пауча) в вискозной оболочке. Она содержит целлюлозный наполнитель с добавлением никотина, соли,...

Технологии

SUPCON представит первую в мире систему UCS

В июне компания SUPCON планирует представить в Сингапуре два революционных продукта: первую в мире универсальную систему управления (Universal Control System,...

Политика

Нубар Афеян призвал предотвратить второй геноцид армян 

Гуманитарная инициатива Aurora объявила, что ее соучредитель Нубар Афеян (Noubar Afeyan) выступил с глобальным призывом к действиям по предотвращению второго...

Общество

Vantage Foundation поддержал деятельность Бюро ЮНЕСКО в Южной Азии в Нью-Дели, Индия 

Глобальная неотложная потребность в улучшении доступа к образованию и повышении его качества по-прежнему имеет первостепенное значение. В этой связи независимый...