92.13 $ 98.71 €

Вернуться на главную

Общество

Современные возможности в отделке кухонь

Кухня является одной из главных комнат нашего дома, и не удивительно, что каждый хочет сделать это пространство, как можно более удобным и красивым. Однако, не смотря на то, что на рынке сегодня существует огромное количество видов отделочной продукции для кухни, большинство из этих помещений, к сожалению, похожи друг на друга, словно клоны.

А ведь современные технологии позволили появиться на свет поистине уникальным по своим визуальным и эксплуатационным характеристикам элементам отделки кухонь. К примеру купить кухонный фартук сегодня можно по самым оптимальным расценкам. Огромное количество вариантов внешнего вида позволяет использовать данные средства отделки в любом интерьере, создавая неповторимый визуальный эффект, добиться которого другими способами будет просто невозможно.

И это только один из элементов, которые сегодня могут быть использованы в отделке кухонь. Однако большинство из нас упорно продолжает использовать старые, известные еще с советских времен, визуальные ориентиры, и максимум, на что их хватает, это приобрести более интересную кухонную мебель, а также встроенную технику. На этом фантазия обычно заканчивается.

Вы можете самостоятельно попытаться вспомнить, когда же последний раз наблюдали действительно интересную кухню вживую. Можно не сомневаться в том, что даже часто бывающие в гостях люди в большинстве своем вряд ли смогут дать ответ на этот вопрос.

Одной из причин этого является тот факт, что большинство из нас живут в домах, называемых «хрущевками». А всем известно, что в таких домах пространство кухни очень мало. Действительно, что-то сделать в подобных условиях весьма непросто. И тем более, хоть немного знакомые с дизайном люди в подобных комнатках просто боятся экспериментировать с внешним видом, так как знают, что белые стены и гарнитур хотя бы немного смогут визуально увеличить кухню. Кстати, примерно по той же причине в подобных цветах выполняются и ванные комнаты.

Другой причиной является то, что многие люди считают, что необычные дизайн кухни влетит им в копеечку. На самом деле это тоже большое заблуждение, и кухни в настоящее время можно найти, как по самым оптимальным расценкам, так и действительно королевские варианты. Причем, и в том и в другом ценовом сегменте будут отличные варианты.

Похожие новости

Технологии

SUPCON представит первую в мире систему UCS

В июне компания SUPCON планирует представить в Сингапуре два революционных продукта: первую в мире универсальную систему управления (Universal Control System,...

Политика

Нубар Афеян призвал предотвратить второй геноцид армян 

Гуманитарная инициатива Aurora объявила, что ее соучредитель Нубар Афеян (Noubar Afeyan) выступил с глобальным призывом к действиям по предотвращению второго...

Общество

Vantage Foundation поддержал деятельность Бюро ЮНЕСКО в Южной Азии в Нью-Дели, Индия 

Глобальная неотложная потребность в улучшении доступа к образованию и повышении его качества по-прежнему имеет первостепенное значение. В этой связи независимый...

Технологии

TOPDON представил тепловизионную камеру с регулируемым объективом  

TOPDON, ведущий поставщик новейших технологий и передовых инструментов для занимающихся ремонтом автомобилей профессионалов и энтузиастов, представил тепловизионную технологию профессионального уровня,...