Россиянка Александра Панова проиграла в четвертьфинале теннисного турнира в Баку

Теннисистка из России Александра Панова проиграла в четвертьфинальном поединке турнира, который ныне проходит в столице Азербайджана - Баку, сопернице из Италии Карин Кнапп. Счёт игры таков - 2:6, 6:7 (4:7). Во втором сете россиянка имела шанс воспользоваться сетболом, однако удача встала сегодня спиной к ней, и победу отпраздновала итальянская спортсменка.

28-летняя итальянка сыграет в финале турнира в Баку с другой теннисисткой из РФ - Маргаритой Гаспарян, которая, в свою очередь, расправилась в четвертьфинале с Евгенией Родиной.