94.09 $ 100.53 €

Вернуться на главную

Общество

Несколько поводов полюбить велосипед

Не может не радовать тот факт, что в наших городах сегодня можно встретить все больше людей, которые ездят на
велосипедах. И если вы до сих пор не вошли в число таких счастливчиков, то вот вам несколько поводов поскорее сделать это.

В первую очередь велосипеды хорошее тем, что представляют собой, по сути – субкультуру, быть частью которой невероятно интересно. К примеру по ссылке http://www.redbull.com/ru/ru/bike/fixed-gear вы сможете почитать о велосипедах много интересного. И можно сказать с немалой долей уверенности, что после прочитанного многим из вас захочется прокатиться на чем-нибудь подобном, и как можно быстрее.

Велосипеды привлекают еще и тем, что являются транспортом и тренажером одновременно. Причем тренажером таким, который заменяет собой все остальные. Ученые уже много раз доказывали, что при езде на данном виде транспорта работают почти все мышцы человеческого тела. А это значит, что вам не нужно прорабатывать ничего в отдельности, и при постоянных занятиях данным видом спорта вы, с большой долей вероятности, станете пропорционально сложенным и будете иметь действительно красивое тело.

Не стоит забывать еще и то, что велосипеды являются синонимом здоровья. Многие болезни, в том числе и те, которые вызваны недостаточным количеством физической активности (а от этого сегодня страдает практически каждый городской житель) просто перестанут быть частью вашей жизни. Следовательно, постоянно катаясь на велосипеде, человек не только проживет дольше, но и дольше сохранит бодрость тела, что очень немаловажно.

Конечно же, велосипеды еще и являются отличным способом пообщаться с единомышленниками, провести время с семьей или друзьями. Положительные эмоции часто уходят на задний план в серости обыденной жизни, и устраивать себе полноценную психологическую разгрузку просто необходимо. Без последнего вы просто не сможете продуктивно работать.

Кстати о работе – велосипед является идеальным транспортным средством, чтобы до этой самой работы добраться. Ведь города, в большинстве своем, стоят в пробках, а метро есть далеко не все, да и пользоваться им порой очень неудобно, так как вместе с вами в вагоне едет, кажется, весь город. Поэтому на велосипеде вы точно доберетесь до пункта назначения максимально быстро.

Похожие новости

экономика

Cognivia выделили 15,5 млн евро на разработку лекарств с помощью решений AI-ML

Cognivia, инновационная ИИ-компания, занимающаяся изменением фармацевтических и биотехнологических клинических исследований с помощью передовых алгоритмов искусственного интеллекта и машинного обучения, объявила...

Технологии

Полностью оптическая вычислительная сеть F5.5G для доступа к интеллектуальным системам

Во время 21-го Саммита аналитиков Huawei состоялся форум «Создание полностью оптической целевой сети F5.5G и начало интеллектуальной эпохи UBB 10...

Технологии

Huawei представила ИИ для ускорения трансформации сети для «Интеллекта всего» в Net5.5G

На Всемирном аналитическом саммите-2024 Стивен Чжао (Steven Zhao), вице-президент направления продуктов Huawei для передачи данных, выступил с речью под названием...

Технологии

Конференция GSMA M360 Eurasia 2024 пройдет в Баку

Конференция M360 Eurasia, организованная GSMA и генеральным спонсором Azercell, пройдет в Баку с 15 по 16 мая 2024 года в...