92.26 $ 99.71 €

Вернуться на главную

Спорт

Автомобили звезд мирового футбола

Автомобили звезд мирового футбола

Футболисты, особенно те, что играют в Европе, славятся своими огромными заработными платами, получая в неделю столько, сколько хороший американский специалист, составляющий основу среднего класса, может не заработать и за год.

Естественно, что в этом случае все атрибуты красивой жизни являются обычным делом, в том числе и шикарные автомобили. Ведь, как еще показать свой статус, как не проехав на крутой тачке по улице, на глазах у изумленных людей. И сегодня мы попытаемся рассказать о том, какими же машинами владеют самые знаменитые футболисты современности.

Начать хочется со звезды футбола, пока еще форварда ПСЖ и большого любителя эффектных голов Златана Ибрагомовича. Как оказалось, данный игрок любит не только забивать соперникам из самых разных положений, но и шикарные автомобили. В его гараже присутствует немало крутейших представителей современного автопрома, однако некоторые из них, такие, как Ferrari F430 Spyder особенно любимы шведом и часто замечаемы на дорогах Парижа.

Нападающий клуба «Сампдория» и бывший член национальной футбольной команды Камеруна, успевший поиграть в «Барселоне», «Челси» и «Анджи» Самуэль Это’О всегда признавался одним из самых интеллектуальных футболистов. Естественно, что этот человек умело вкладывает свои деньги, что позволило многократно приумножить и так огромные футбольные зарплаты. Ярким напоминанием этого является Bugatti Veyron 16.4, которая является не только самой быстрой, но и одной из самых дорогих тачек мира.

Еще один игрок «Челси» Дидье Дрогба также всегда тянулся к шикарным приобретениям. То он купит всем своим товарищам по команде шикарные перстни ручной работы, то потратится на очередную сверхдорогую тачку. Помимо обычных «Бентли» и «Феррари», которые стоят в гаражах почти любого высокооплачиваемого игрока, у Дрогба есть настоящий красавец — SLR McLaren.

Конечно же в нашем рейтинге нельзя обойти и самого высокооплачиваемого футболиста мира Криштиану Роналду, который имеет не толь такую же Bugatti Veyron 16.4, как у камерунца Это’О, но еще и новейшее чудо автопрома Lamborghini Aventador.
Его извечный соперник за звание лучшего в мире Лионель Месси тоже имеет впечатляющий автопарк, в котором имеется даже американский «силач» Dodge Charger SRT8.

Похожие новости

Москва

Ресурсный центр «Мосволонтер» приглашает горожан на обучающие курсы

Тренинги «Включайся» дадут базовые знания о добровольческой деятельности, а курс «Управляй» ориентирован на лидеров и менеджеров команд. Ресурсный центр «Мосволонтер» до конца мая проведет обучающие тренинги, курсы...

Москва

20 московских команд представят автомодели на региональном этапе юношеского чемпионата «Первый элемент»

Московский этап соревнований пройдет в последние выходные марта. Его победители будут представлять столицу на всероссийских состязаниях. На базе столичного киноконцерна «Мосфильм» 30 и 31 марта...

Москва

Уже более 1,5 тысячи человек подали заявки на соискание премии «Новатор Москвы»

Участникам конкурса предстоит продемонстрировать собственные инновационные и экономически перспективные разработки. Более 1,5 тысячи кандидатов подали заявки на соискание пятой, юбилейной...

Москва

Московская неоклассика: в Лопухинском переулке отреставрировали фасады старинного особняка

С середины XX века в здании располагается посольство Кении. В Лопухинском переулке завершилась реставрация фасадов особняка середины XIX века, в...