94.09 $ 100.53 €

Вернуться на главную

Общество

Николай Валуев прокомментировал новость о сломанном на ринге ребре Рамзана Кадырова

Николай Валуев прокомментировал новость о сломанном на ринге ребре Рамзана Кадырова

Довольно критично высказался бывший популярный боксер Николай Валуев о травме главы Чечни Рамзана Кадырова. «На боксерском ринге случаются переломы ребер, но это довольно редкая травма», — сказал депутат и экс-боксер Николай Валуев. При этом Николай Валуев отметил, что не видел Кадырова как боксера на ринге.

Главе Чеченской республики Рамзану Кадырову сломали ребро на тренировке по боксу, об этом сообщил сам политик в инстаграме.

«На прошлой тренировке во время спаррингов я получил несколько хороших ударов. Удары были настолько хороши и точны, что у меня случился перелом четвертого ребра аж в двух местах», — написал Кадыров.

Оба партнера Кадырова по тренировкам являются бойцами чеченского СОБР. Кто именно нанес травму главе республики, Кадыров не уточнил.

Пресс-секретарь главы Чеченской Республики Альви Каримов сообщил, что Рамзан Кадыров не намерен брать больничный. Кроме того, по его словам, глава Чечни продолжил спортивные тренировки — бег и плавание.

«Больничный не брал, он работает в обычном режиме. Естественно, есть какие-то неудобства, но график он не меняет», — сказал Каримов.

По мнению главного ортопеда-травматолога Московской области Виктора Волошина, перелом ребра — это болезненная травма, но она очень редко дает осложнения.

Похожие новости

экономика

Cognivia выделили 15,5 млн евро на разработку лекарств с помощью решений AI-ML

Cognivia, инновационная ИИ-компания, занимающаяся изменением фармацевтических и биотехнологических клинических исследований с помощью передовых алгоритмов искусственного интеллекта и машинного обучения, объявила...

Технологии

Полностью оптическая вычислительная сеть F5.5G для доступа к интеллектуальным системам

Во время 21-го Саммита аналитиков Huawei состоялся форум «Создание полностью оптической целевой сети F5.5G и начало интеллектуальной эпохи UBB 10...

Технологии

Huawei представила ИИ для ускорения трансформации сети для «Интеллекта всего» в Net5.5G

На Всемирном аналитическом саммите-2024 Стивен Чжао (Steven Zhao), вице-президент направления продуктов Huawei для передачи данных, выступил с речью под названием...

Технологии

Конференция GSMA M360 Eurasia 2024 пройдет в Баку

Конференция M360 Eurasia, организованная GSMA и генеральным спонсором Azercell, пройдет в Баку с 15 по 16 мая 2024 года в...