ЦСКА бьёт "Локомотив" в столичной дерби » Трансферы футбола лето 2018, новости - BigTransfers.ru

ЦСКА бьёт "Локомотив" в столичной дерби

В матче предпоследнего, 27-го тура чемпионата России 2014/2015, который прошёл на московском стадионе "Локомотив", ЦСКА обыграл "Локомотив" со счётом 3:1, укрепившись на третьем месте в турнирной таблице чемпионата.

Счёт был открыт в этом матче на 36-й минуте полузащитником "армейцев" Аланом Дзагоевым, который мощно пробил в верхний угол ворот "Локо" с левой ноги. Но уже через две минуты хозяева сумели отыграться, потому что опытный защитник ЦСКА Сергей Игнашевич допустил грубейшую ошибку, которая и привела к пропущенному голу его командой. А мяч забил сенегальский нападающий Байе Умар Ниассе, который всё сделал так, как и надо было в данной ситуации.

После перерыва, на 56 минуте сербский полузащитник ЦСКА Зоран Тошич совершил неплохой проход с середины поле, красиво обыграв пару игроков "Локо" походу, и пробил дальним ударом прямо в угол ворот Маринато Гильерме, который был не в состоянии парировать столь сложный мяч. Ну а точку поставил в этом матче израильский полузащитник Бибрас Натхо, который очень уверенно реализовал пенальти.

Перед последней игрой в чемпионате ЦСКА имеет в своём активе 53 очка, что на одно очко меньше, чем у Краснодара, который идёт на втором месте, но у "быков" есть матч в запасе, и если в 27-м туре "Краснодар" выиграет, то обеспечит себе второе место в чемпионате, а ЦСКА останется на третьем.