Мадридский "Атлетико" вырвал победу у "Депортиво" в гостевом матче

Один из самых сильных и известных испанских клубов "Атлетико" из Мадрида выиграл матч в 23-м туре чемпионата Испании 2014/2015 у "Депортиво" и закрепился на третьем месте турнирной таблицы.

Действующий чемпион Ла Лиги "Атлетико", кажется, в этом чемпионате побороться за чемпионство не сможет, слишком уж сильны "Барселона" и "Реал", и именно между двумя этими клубами пройдёт борьба за звание чемпиона Испании. Но бронзу завоевать "матрасникам" очень даже по силам.

Уже на 5-й минуте матча главный бомбардир "Атлетико" Антуан Гризманн забил красивейший гол ударом через себя, заставив арену взорваться овациями. Не дав оправиться после первого пропущенного мяча, Гризманн забивает второй на 22-й минуте, чётко пробив в одно касание в угол ворот Фабрисио.

Всё же на 78-й минуте матча хозяевам удалось забить, после отличного прохода по флангу бразильского защитника Сиднея и навеса, забивает головой Ориоль Риера, сократив отставание до одного мяча. Интрига появилась, но отыграться "Депортиво" так и не удалось. 2:1.