Московское "Динамо" обыграло "Мордовию" на своём поле » Трансферы футбола лето 2018, новости - BigTransfers.ru

Московское "Динамо" обыграло "Мордовию" на своём поле

В матче 23-го тура российской Премьер-лиги на стадионе "Арена Химки", в Химках, сыграли московское "Динамо" и саранская "Мордовия". Игра закончилась победой "бело-голубых" со счётом 2:1.

"Динамо" очень неплохо выступает в сезоне 2014/2015, и даже несмотря на то, что команда ещё не сыграла один обязательный матч с "Амкаром", располагается в турнирной таблице довольно высоко. В прошлом сезоне "Динамо" тоже весьма неплохо сыграло, в текущем идёт стабильное продолжение.

На 42-й минуте первого тайма с неплохой подачи углового Балажа Джуджака забивает головой мощный защитник "бело-голубых" Франко Тейшейра Дуглас. Оставалось всего три минуты до конца тайма, и казалось, сейчас команды остановятся, думая о перерыве, однако, за несколько секунд до конца тайма снова с великолепной подачи углового Джуджака забивает опасный немецкий нападающий Кевин Кураньи.

После перерыва, немного собравшись, гости показали более уверенную игру, и на 86-й минуте забил полузащитник Соуза Кампос Данило, у которого получился превосходный дальний удар.