"Бавария" выигрывает у "Кёльна" на своём поле

В 23-м туре чемпионата Германии 2014/2015 мюнхенская "Бавария" победила "Кёльн" со счётом 4:1.

24-кратный чемпион Германии был стопроцентным фаворитом в домашнем матче против "Кёльна", и шансов гостям на победу не давал практически никто. Прогноз матча сбылся точно, и победителем снова вышла "Бавария".

"Бавария" очень быстро открыла счёт в этом матче, уже на третьей минуте с подачи углового забивает головой Бастиан Швайнштайгер, а ещё через 7 минут забивает француз Франк Рибери. Замечательный старт хозяев, с самого начала матча соперник уже деклассирован. Но всё же под самый занавес первого тайма гостям удалось забить один мяч.

Во втором тайме "Бавария" продолжила громить гостей: на 67-й минуте забивает головой Роббен, а на 75-й - Роберт Левандовский с подачи всё того же Арьена Роббена.

Убедительная победа мюнхенцев и очередные три очка в копилке.