Молдавская"Дачия" переиграла "Локомотив"

В товарищеском матче, участниками которого были российский "Локомотив" и молдавская "Дача",закончился победой молдавской команды.

Матч прошёл в рамках учебно-тренировочного сбора в турецком городе Белеке.

Перед началом весенней части чемпионата России осталось совсем немного, и участники данного чемпионата спешат провести последние товарищеские матчи прежде, дабы вступить в борьбу первенства в оптимальной форме. Что и делают, собственно, "железнодорожники".

После первого тайма матча "Локомотив" - "Дачия" на табло красовался равный счёт 1:1. Во втором тайме команды снова обменялись забитыми мячами, и практически до конца матча счёт оставался 2:2, но всё-таки молдавской команде удалось забить победный мяч за 10 минут до финального свистка.