92.26 $ 99.71 €

Вернуться на главную

Общество

Весна – время приходить в форму

Все мы хотим иметь стройное тело, которое не стыдно будет показать на пляже в летний сезон. А так как весна не за горами, и от плотной теплой одежды в скором времени придется отказаться, необходимость вновь садиться на диету и дружить с физкультурой станет актуальной для большинства из нас.

Можно не сомневаться в том, что workout в настоящее время является одним из наиболее популярных занятий. И это вполне объяснимо тем, что оборудование для него стоит сущие копейки. К примеру, по ссылке вы сможете приобрести оборудование для workout по самым выгодным ценам и с наилучшими условиями доставки тут http://kenguru.pro/oborudovanie.php.

Так, как же прийти в форму до лета? Ведь время летит очень быстро, и до пляжного сезоне остается совсем ничего. Но, можно сказать с уверенностью, что для того, чтобы скинуть 10-15 килограмм времени вам хватит. И сейчас мы с вами попробуем разобрать, как же добиться этого.

В первую очередь, как бы не хвалили спорт, но сбрасывание веса зависит от питания. Все очень просто – всего один гамбургер содержит в себе такое большое количество калорий, что их сжигание обернется для вас огромным многочасовым трудом в спортзале или на беговой дорожке.

Так что, в первую очередь, как бы ни было сложно, отказывайтесь от мучного и сладкого. Первое желательно не есть совсем, заменив диетическими хлебцами, а второе – мармеладом, да и то в небольших количествах. Помимо этого отказаться придется от чрезмерно жирной и жареной пищи. Мясо есть можно, но желательно вареное. Рыба нужна, как и большое количество богатых клетчаткой и витаминами овощей.

Не стоит относиться к этому, как к диете – считайте это сменой режима питания, ведь и без всего вышеперечисленного можно отлично и самое главное – вкусно питаться.

Похожие новости

Москва

Ресурсный центр «Мосволонтер» приглашает горожан на обучающие курсы

Тренинги «Включайся» дадут базовые знания о добровольческой деятельности, а курс «Управляй» ориентирован на лидеров и менеджеров команд. Ресурсный центр «Мосволонтер» до конца мая проведет обучающие тренинги, курсы...

Москва

20 московских команд представят автомодели на региональном этапе юношеского чемпионата «Первый элемент»

Московский этап соревнований пройдет в последние выходные марта. Его победители будут представлять столицу на всероссийских состязаниях. На базе столичного киноконцерна «Мосфильм» 30 и 31 марта...

Москва

Уже более 1,5 тысячи человек подали заявки на соискание премии «Новатор Москвы»

Участникам конкурса предстоит продемонстрировать собственные инновационные и экономически перспективные разработки. Более 1,5 тысячи кандидатов подали заявки на соискание пятой, юбилейной...

Москва

Московская неоклассика: в Лопухинском переулке отреставрировали фасады старинного особняка

С середины XX века в здании располагается посольство Кении. В Лопухинском переулке завершилась реставрация фасадов особняка середины XIX века, в...