92.13 $ 98.71 €

Вернуться на главную

Общество

Канадские студенты будут изучить Криштиану Роналду

Канадские студенты будут изучить Криштиану Роналду

Одним из признаков величия является то, что человека начинают изучить в учебных заведениях. И в этом случае Криштиану Роналду, вне всякого сомнения, можно назвать великим. Сегодня стало известно, что в одном из университетов Канады его будут изучать.

Феномен популярности Криштиану Роналду известен всем. Атрибутика данного великого игрока, которую можно купить здесь по минимальным ценам, распродается, как горячие пирожки, причем не только среди поклонников футбола.

А теперь Криштиану будут еще и изучать в одном из университетов Канады. Причем, изучать не его игру, а самого Роналду, как личность, повлиявшую на футбол и Португалию. Автор курса профессор социологии Луис Агуар, в интервью порталу Goal.com, заявил, что он рассчитан на четыре года и даст студентам исчерпывающие знания в области социологии.

По словам Агуара, в этом курсе ему удалось совместить две своих страсти – футбол и социологи. В качестве примера был выбран именно Криштиану Роналду именно потому, что этот футболист, по словам профессора, как никто другой олицетворяет собой португальца в его лучших качествах. И именно таковы португальцы в жизни и работе, по мнению Агуара.

Студенты будут изучать не только биографию великого футболиста, но и то, что помогло Роналду в конце концов стать тем, кто он есть. Агуар считает, что на примере игрока «Реала» его студенты смогут вынести для себя множество полезных знаний, которые пригодятся им, не только в профессиональной деятельности, но и в жизни в целом.

Примечательно, что Роналду будут изучать в такой традиционно далекой от футбола стране, как Канада. Как известно, там больше в почете хоккей.

Похожие новости

экономика

В РФ нельзя продават никпеки. Чего больше – вреда или пользы?

Никпэки – это никотинсодержащие изделия в форме подушечки (пауча) в вискозной оболочке. Она содержит целлюлозный наполнитель с добавлением никотина, соли,...

Технологии

SUPCON представит первую в мире систему UCS

В июне компания SUPCON планирует представить в Сингапуре два революционных продукта: первую в мире универсальную систему управления (Universal Control System,...

Политика

Нубар Афеян призвал предотвратить второй геноцид армян 

Гуманитарная инициатива Aurora объявила, что ее соучредитель Нубар Афеян (Noubar Afeyan) выступил с глобальным призывом к действиям по предотвращению второго...

Общество

Vantage Foundation поддержал деятельность Бюро ЮНЕСКО в Южной Азии в Нью-Дели, Индия 

Глобальная неотложная потребность в улучшении доступа к образованию и повышении его качества по-прежнему имеет первостепенное значение. В этой связи независимый...